Поиск

Про бдительность

Холманских опытным взглядом из танка предупреждает уральцев о затаившихся в рядах новороссийских беженцев диверсантах, террористов, провокаторов и "дискредитаторов властей". Последнее особо занятно, ибо нет больших дискредитаторов властей, чем сами власти. Тем не менее:
Про бдительность*
Под видом украинских беженцев, прибывающих в УрФО, на территорию федерального округа могут попасть лица, «нацеленные на дискредитацию местных властей, способные на проведение провокаций и терактов», заявил полномочный представитель президента РФ Игорь Холманских, выступая на сосовевещании органов прокуратуры в Екатеринбурге. Слова полпреда приводит «Областная газета»

Что можно на это сказать? Конечно же не исключено. Война дело такое. Диверсантов как всегда завозят  в пломбированных вагонах  на спецрейсах МЧС Теперь любое ЧП, любую безхозяйственность  ( обвал лифта, стен, коммуникаций, взрыв газа, брома и пр. ) можно смело валить на этих гадюк. Собственно в этом и заключается биополитика: притихшим кроликам ( которые искренне  думают, что их любят, а не разводят ) методично рассказывают про обезличенных "террористов "  и про таких же  "силовиков", которые где-то там в эфемерных эфирах  бьются не на жизнь, а на смерть ради будущей счастливой жизни. Весь остальной раздрай и развал - неизбежность, с которой надо смириться.

0_c1268_651d9e81_orig.jpg