Поиск

Посадить нельзя помиловать.

Такое ощущение, что что-то большое готовится. В смысле, очередная большая движуха с разоблачениями и громкими скандалами. На маргинальном сайте появилась информация, что очередной крупный чиновник берет взятки за должности: хочет человек стать депутатом, или там главой района – должен занести определенную сумму в кабинет чиновника. В частности называются фамилии глав районов Челябинска и городов области
Посадить нельзя помиловать. *
По какой-то причине этим заинтересовались сейчас сайты другого региона. Они называют нелепыми все слухи о том, что этот человек может и будет брать взятки – мол, он сам всегда боролся с подобными явлениями.

Что за всем этим стоит – судить пока рано. Но есть у меня ощущение, что это только разбег информационной волны, которая может накрыть этого чиновника. Поживем-увидим, как он с ней справится. Интрига уже создана, пробный камень в огород вице-губернатора брошен. Так же стоит принимать во внимание хорошую статью на знаке, с обобщением результатов громких антикоррупционных дел "эпохи Юревича".