Поиск

Осталось всего 4 недели до...

Осталось всего 4 недели до окончания анонимного он-лайн голосования по оценке деятельности глав городов и районов Челябинской области. Голосование уже вовсю идет - проголосовавших около 1000 человек. Завершается голосование 31 марта, так что успеваем!
Осталось всего 4 недели до...*
Поделиться своим мнением можно очень просто. Достаточно пройти по ссылке и высказать свое мнение по ряду предложенных вопросов: удовлетворены вы деятельностью вашего главы и местных депутатов, доверяете ли вы им, как оценивается состояние городского хозяйства, дорог и т.д.

Можно голосовать и на официальных сайтах и на сайте правительства Челябинской области. Увидите такой баннер – смело кликайте:



Как сообщают надежные источники, из всех проголосовавших 38% оказались довольны действиями глав своих территорий, доверяют главе — 27% жителей, 50% южноуральцев выразили недоверие представителям власти.

По окончании голосования данные будут систематизированы и обработаны до 1 мая, после чего результаты голосования появятся на официальных сайтах муниципальных образований региона.