Поиск

Об экзистенциальном кризисе современной книжной продукции

Пишу не ради рекламы, а пользы для.
Об экзистенциальном кризисе современной книжной продукции*
Слишком много у нас развелось пустой, бессмысленной литературы на всевозможные темы.

Менеджмент, PR, околопсихологические изыскания, как стать совершенством за 7 дней,  гуру всех мастей и т.д.
Сквозь размазанную кашу из слов в этих авторских трудах невозможно пробраться к здравому смыслу и конкретным, полезным в повседневной жизни и работе вещам.

Не знаю, может, у других иначе, но лично мой мозг  все это не воспринимает (конечно, есть и крутые вещи, но мало, и я сейчас не об этом).

И потому все чаще возникает желание найти действительно что-то стоящее, полезное, эффективное, умное, позитивное, не задирающее нос и познавательное.

Один из таких журналов я недавно нашла, это отечественный журнал "Наша психология".  Четкая верстка, актуальные темы, хорошая подача материала, без излишеств и в то же время без ненужных упрощений. Золотая середина.

Жаль, что в розницу в Челябинске он не продается. Статьи на сайте приводятся не полностью, но, в принципе, редакцию понять можно. Деньги за полный вариант статей не такие уж большие. У каждого есть право выбора.  Можно купить PDFку, а некоторые номера скачать на сервисах эл. журналов. Есть сайт, присутствует в социалках, поэтому ссылки давать не буду. Кому надо - тот найдет.

Надеюсь, что качество и дальше будет соответствовать. И побольше бы нам таких интеллектуальных продуктов на рынок.