Поиск

О защите чувств неверующих

Нужен закон по защите чувств неверующих. И согласно ему, например, не хрен россиянкам ходить в мусульманских одеждах, имеющих к тому же дешёвый и неэстетичный вид.
 О защите чувств неверующих*
Среди молодых челябинских татаро-башкирок сейчас такая мода, которая коробит мой эстетический вкус - юбки, кофты и платки у них из неимоверно дешёвых и некрасивых тканей - безвкусны просто ужас, как.

Девки эти явно приезжие из окрестных деревень. Ну не могут челябинки - жительницы крупного промышленного областного центра, ходить в таких стрёмных шмотках. Гастарбайтерши-мусульманки из Средней Азии одеваются куда лучше - платья и платки у них из красивых и дорогих, ярких тканей.

Православные христианки заходят в платках только в церковь, а не ходят в таком виде по улицам, в отличие от мусульманок, демонстративно показывающим всем свою правоверность.

Верят в Бога – и пожалуйста. Но пусть Бог будет у них в душе и сердце, а не в одежде. У нас светское государство, церковь отделена от него. Вот и отделите мусульманок в жутких дешёвых шмотках в отдельную резервацию, защитите мои чувства!