Поиск

Не Кантария

Положили в почтовый ящик агитку от региональной КПРФ - 8-полосный бюллетень "Наша Правда". При ближайшем рассмотрении продукт оказался весьма оригинальным.
Не Кантария*
Открывает издание полезная информация о том, что областной список кандидатов в ЗСО от КПРФ возглавил лидер отделения Игорь Егоров. Также на первой странице представлены тезисы И.Егорова о ключевых направлениях работы партии (рубрика "Наши реалии"), и позиция И.Егорова (с его фото) относительно роста тарифов ЖКХ (рубрика "От первого лица").

Разворот на 2-3 полосе нам менее интересен, поскольку отдан федеральным делам партии Зюганова, но сюда же вкраплено  мнение И.Егорова (с его фото) о прямых выборах глав муниципалитетов.

А вот страницы 4-5 просто завораживают разнообразием спикеров. Некто Игорь Егоров (с его фото) оценивает ход реформ. В рубрике "Внутренняя политика" о санкциях говорит И.Егоров, в рубрике "Импортозамещение" экспертом по сельскому хозяйству выступает И.Егоров, ещё в трёх рубриках - "Экономика", "Самоуправление" и "Реформы" делится своей позицией И.Егоров. Тут, кстати, важно уточнить, что во всех перечисленных материалах других комментаторов-экспертов не представлено.

На страницах 6-7, уже несколько неожиданно, появляются высказывания доктора сельскохозяйственных наук Зыбалова и кандидата педагогических наук Мельниковой, но не забыт и И.Егоров, рассуждающий по теме капремонта.

Надо ли объяснять, что увидев на 8 странице кроссворд с первым же вопросом "Лидер КПРФ", я ринулся вписывать в клеточки фамилию Егоров. Не подошло - оказалось, правильный ответ Зюганов. Хорошо, что чуть ниже всплыл вопрос "Водрузил знамя Победы над Рейхстагом". И правильный ответ был не Кантария.