Поиск

Будущее развязки на КБС

...натырил фоток на SSC - пусть полежат все тут, в одном месте.

Короче, так - с постройкой на КБС ТРК "Алмаз" и запуском для начала одного только магазина "Леруа Мерлен" выяснилась довольно неприятная вещь (внезапно, конечно же :)) - к новому комплексу трудно подъехать (разве что со стороны Копейска без проблем), еще трудней подойти.
Будущее развязки на КБС*
не наше
Виноваты, конечно же, нехорошие понаехавшие Дубровский с Тефтелёвым - не повлияли на проектировщиков Юревича много лет назад, ну да ладно, они теперь во всём виноваты, пришло их время :)

Хотя они это осознали, и вот постановление администрации города такое вышло - работа над ошибками. Чужими :) Не знаю, правда, будет ли всё запланированное тут, включая надземный переход, построено.

Вот ведь красотища какая - и новые автомобильные эстакады предусмотрены же, и мини-развязка на Енисейской с титаническим подземным переходом

0_d131a_529edb7e_XXL.jpg


Но вообще постановление только районом "Алмаза" не ограничивается, прописана также реконструкция вылета улицы Трубников и самой этой улицы почти до Машиностроителей

2.jpg

Кроме того, предусмотрена реконструкция улицы Бобруйской с соединением её с улицей Гончаренко

3.jpg

4.jpg

Увы, скрипач не нужен трамвай в Копейск не предусмотрен, хотя сейчас самое время хотя бы задел оставить, пока всё там не застроили.