Поиск

Борьба за поляну

Безотносительно темы которую начали тут внезапно обсуждать два федеральных, и не побоюсь этого слова, крупных блогера - Лена Миро и Дмитрий Балакирев? как по мне так это ни что иное как борьба за поляну
Борьба за поляну*
Ведь пока Миро не написала, Балакирев молчал в тряпочку про ГОК, что-то было про челябинские заводы, но это мелочевка. А как появилась Миро, которую все обвинили в проплаченности со стороны РМК, понял что прозевал возможный кусочек пирога, который проехал мимо. Понятно, что Балакирев не стеснен в средствах и деньги у человека есть, но ему как послу ЖЖ в области должно быть обидно, что кто-то по его региону работает без его ведома не спросив ни разрешения ни совета, вот собственно молодой человек и выскочил, да еще и прикупил, не исключено, что на пословские жетоны, промо. можно же было заказик отдать скажем второму послу Кисмайабс у которой бложик на ту же тематику что и у Миро, но так сказать, не раскручен и ни разу не замечен в проплатах. А так бы субподряд и все такое ))))

Всегда сторонился этих дрязг на поляне ЖЖ свои чужие, послы, формализация, блог-туры и прочая херотень от спонсоров ЖЖ с их полуподполным распределением жетонов и пилением разного рода заказиков по типу когда массово Юревича мочили, где была замечена эта же самая Миро и еще с десяток мудаков некоторые из которых ушли в мир иной. Но вот в данном случае все видно как день, посла обставили, а он понятно и выступи на другой стороне чтобы не стоять в стороне и получить откатик от экологов, благо свое "вложение" хотя бы в качестве промо ЖЖ он сделал, ждем более крупных пожертвований. Фотки со следующего митинга там или постоять в пикете на Цвиллинга все так делают ))))

UPD Чуть не забыл вот тут еще про Томинский ГОК, наверное все "проплачены" ВОТ и ВОТ предлагаю ставить на поток все эти обвинения в проплаченности, на счет Щукина ладно, но вот Федор Петров в подобной вате никогда замечен не был, чист человек, ничего тут не попишешь.