Поиск

Баскетбольная команда "Динамо" объявляет аккредитацию

Спешу сообщить журналистам, что с сегодняшнего дня БК "Динамо" (Челябинск) начинает прием заявок для аккредитации на свои игры.
На сайте http://chelbasket.ru/ сейчас главной вист новость, в которой находится анкета для заполнения.
Баскетбольная команда "Динамо" объявляет аккредитацию*
Вот ссылка, чтобы долго не искать
Аккредитация продлится до 31 октября.
Зачем это нужно руководство команды объяснило просто - после 9 октября проход на игры "Динамо" в ДПиШ им.Крупской станут платными, поэтому, чтобы журналситы, фотографы и операторы смогли спокойно и бесплатно пройти, нужно офмить аккредитацию.
Как обещают руководители, с которыми не далее как сегодня я общалась, для аккредитованных журналистов будут и эксклюзивные материалы, и приглашения на различные мероприятия, и много других приятных бонусов.
Думаю, есть смылс аккредитоваться, тем более что двольно много матчей в рамках Кубка России команда будет играть дома, в Челябинске. Будет интересно наблюдать за тем, как возрожденный клуб "Динамо" штурмует спортивные высоты!
И, кстати, на шаре обсерватории ДПиШ им.Крупской наклеивают специальную плеенку, изображающую баскетбольный мяч. Теперь у нас будет единственная в стране обсерватория-мяч)) А когда для спортсменов построят спортивный комплекс, то пленку обещают без проблем убрать. Но по-моему, смотрится очень оригинально:

1.jpg