Поиск

В Челябинске КамАЗ разбил люксовый внедорожник

07.04.2019 15:26
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 7 апреля, один из челябинцев лишился весьма дорогого авто – внедорожника Land Rover Range Rover. По сообщению очевидцев, иномарке не повезло оказаться припаркованной на пути неуправляемого КамАЗа.
В Челябинске КамАЗ разбил люксовый внедорожник*
Инцидент произошел на пересечении улиц Масленникова и Кронштадской.

«Range Rover стоял припаркованный на обочине. КамАЗ ехал по Масленникова и въехал в Range. Подробностей не знаю, уехали быстро мы оттуда, есть предположение, что водитель уснул за рулем», – сообщила подписчица паблика «Регион-74».

В комментариях пользователи от души посочувствовали обоим участникам ДТП, но особенно – хозяину люксового внедорожника, так неудачно оставившему свой автомобиль.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Напомним, что согласно исследованиям аналитического агентства «АВТОСТАТ», в минувшем году в Челябинске стали чаще покупать автомобили премиум-класса. За 2018 год в областном центре реализовали 1460 автомобилей премиум-класса, что больше на  1,5%, чем в прошлом году. Самым ходовым «конем» в этой категории стал Lexus NX, который позиционируется производителем как городской кроссовер для активных людей. Его цена на рынке начинается с 2,5 миллионов рублей.

Фото: vk.com/region_chelyaba