Поиск

Северо-запад Челябинска встал в пробках из-за дорожных работ

13.11.2019 08:10
Автор: Анастасия Карамышева
Челябинск встал в шестибальных пробках. Прямо сейчас люди опаздывают на работу потому, что дорожники начали укладывать асфальт в утренний час-пик.
Северо-запад Челябинска встал в пробках из-за дорожных работ*

Сегодня, 13 ноября, северо-запад Челябинска сковали пробки. По ситуации на восемь утра по данным «Яндекс. Пробки» ситуация на дорогах оценивается в шесть баллов.

Это связано с тем, что дорожники начали укладывать асфальт в утренние часы-пик, когда большинство горожан спешат на работу. Наиболее критичная ситуация наблюдается на пересечении улицы Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта, где прямо сейчас стелется новое дорожное покрытие.

Большой затор находится на проспекте Победы от кругового перекрёстка до улицы Молодогвардейцев, на пересечении Северокрымской и Труда, Братьев Кашириных и Свердловского проспекта, Косарева и Братьев Кашириных, а также Комсомольского и Свердловского проспектов.

1.jpg

Напомним, что в понедельник, 11 ноября, замглавы Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников написал заявление об уходе по собственному желанию. Чиновник будет уволен с 14 ноября.

Фото: pixabay; Яндекс. Пробки