Поиск

Неизвестные испортили автомобиль работницы школы Златоуста

27.10.2019 15:56
Автор: Яна Ершова
Хозяйка, оставившая свой Nissan Almera около школы №21, по возвращению обнаружила иномарку в странных пятнах. Причиной может оказаться конфликт автовладелицы с руководством.
Неизвестные испортили автомобиль работницы школы Златоуста*
не наше
Кто-то вылил на автомобиль вещество, разъевшее краску. «Потертости» можно найти по всему японского авто, исключая разве что колеса, особо много содравшейся краски на крыше иномарки. Теперь машину необходимо везти в автосалон и обновлять.

Об этом неприятном инциденте рассказала депутат Заксобрания Челябинской области Ольга Мухометьярова. По ее словам от вандалов пострадала главный бухгалтер школы №21, а причиной нападения не автомобиль могут быть не козни малолетних хулиганов, а критика в сторону директора той же школы.

«Машина стояла у здания школы и была облита в рабочее время. Характерно то, что именно в этот день, главный бухгалтер интересовалась о том, как утилизируется кровельное железо, которое сняли с крыш двух зданий школы. Отмечу, что сметой по ремонту крыш не предусмотрена утилизация металлолома подрядной организацией. А значит, металлолом должен сдаваться соответствующим образом, а деньги от сдачи металлолома поступить на расчетный счет школы», – рассказала Ольга Мухометьярова.

Ранее она уже сообщала о конфликте между коллективом и директором СОШ №21. Например, о том, что премии ко Дню учителя получили все, кроме «недовольного» педагога.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что хозяйка авто пока не обращалась в полицию.

3.jpg
4.jpg
5.jpg

Фото: страница Ольги Мухометьяровой, ВКонтакте