Поиск

Челябинцы проучили автохама за парковку у мусорки

03.11.2019 14:48
Автор: Яна Ершова
Жители областного центра продолжают борьбу с автолюбителями, решившими, что около контейнерной площадки – самое место для парковки. Очередному автохаму относительно повезло.
Челябинцы проучили автохама за парковку у мусорки*
Фотографии с красивым Mercedes-Benz и двумя «предупредительными» пакетами на капоте появились в соцсетях. Композицию сфотографировали прохожие.

«Уважаемые водители, будьте добры не парковать ваш автомобиль возле мусорки. Вот, что бывает», – написал автор снимка.
В комментариях некоторые посетители паблика написали, что «мстители» перестарались, не стоило складировать мусорные пакеты на машину. Но большинство подписчиков были полностью за такие попытки приучить владельцев автомобилей парковаться по правилам.

«Из-за таких вот умников не могут мусоровозы подъехать, а потом сами жалуемся, что мусор не вывозят. Нужно штрафовать таких горе-парковщиков», – высказался один из комментаторов.

Некоторые посетители также отметили, что «месть» могла быть жестче: пакеты могли вывалить на капот, а не просто скромно поставить, прислонив к лобовому стеклу.

Добавим, что снимок, судя по всему, был сделан в одном из относительно новых микрорайонов Челябинска, где постоянно наблюдается нехватка парковочных мест. Возможно, владелец иномарки приехал домой поздно ночью и смог оставить автомобиль только там, где была площадка – около мусорки.

Фото: vk.com/typical_chelyabinsk